Campus Diadema • Instituto de Ciências Ambientais, Químicas e Farmacêuticas
Câmara de Extensão Diadema

Gestão Atual

2021 à Atual
 

  • Roberto Nasser Júnior - (Docente)
  • Julio Cezar Franco de Oliveira - (Docente)
  • Ana Luisa Vietti Bitencourt  (Docente)
  • Fabiana Elaine Casarin dos Santos (Docente)
  • Leonardo Sioufi Fagundes dos Santos (Docente)
  • Simone Alves de Assis Martorano  ( Vice Coordenadora - Docente)
  • Lucinéia Ferreira Ceridório  (Docente)
  • Willian Hermoso (Docente)
  • Fabrício Ronil Sensato (Docente - Departamento de Química)
  • Marcelo Afonso Vallim (Docente - Departamento de Ciência Biológicas)
  • Sergio Stocco (Coordenador - Docente - Departamento de Ciências Exatas e da Terra)
  • Matheus Boeira Braga (Docente - Titular do Departamento de Engenharia Química)
  • Classius Ferreira da Silva (Docente - Suplente do Departamento de Engenharia Química)
  • Evaldo Araújo de Oliveira Filho  (Docente - Departamento de Física)
  • Débora Noma Okamoto (Docente - Títular do Departamento de Ciências Farmacêuticas)
  • Giselle Zenker Justo (Docente - Suplente do Departamento de Ciências Farmacêuticas)
  • Mirian Chieko Shinzato (Docente - Departamento de Ciências Ambientais)
  • João Alexandrino (Docente - Departamento de Ecologia e Biologia Evolutiva)
  • Erika Pereira de Magalhães (TAE)
  • Giovanni Mietto Foltran (TAE)
  • Amanda Cristina Nunes Cassimiro (Discente)
  • Maria Gabriella Simões Alves de Oliveira (Discente)



2019 à 2021

  • Classius Ferreira da Silva - Coordenador (Docente)
  • Roberto Nasser Júnior - Vice- Coordenador (Docente)
  • Carolina Vautier Teixeira Giongo (Docente)
  • Lucinéia Ferreira Ceridorio (Docente)
  • Luciana Varanda Rizzo (Docente)
  • Leonardo Sioufi Fagundes dos Santos (Docente)
  • Leila Thomazelli Thiegi (Docente)
  • Willian Hermoso (Docente)
  • Jean Carla Carla Viana Moura (TAE)
  • Natalia Bibiana Conti (TAE)
  • Camila Rodrigues (Discente)
  • Igor Viana Gusmão (Discente)
  • Diogo de Oliveira Silva (Docente - DQ)
  • Sergio Stoco (Docente - DCET)
  • Leda Lorenzo Montero - titular (Docente - DCA)
  • José Guilherme Franchi - suplente (Docente - DCA)
  • Cristiano Feldens Schwertner - Titular (Docente - DEBE)
  • Cinthia Aguirre Brasileiro - Suplente. (Docente - DEBE)
  • Débora Cristina de Oliveira - titular (Docente - DCF)
  • Patricia Xander Batista - suplente (Docente - DCF)

·         Erika Pereira de Magalhães (TAE)

·         Giovanni Mietto Foltran (TAE)

·         Amanda Cristina Nunes Cassimiro (Discente)

·         Maria Gabriella Simões Alves de Oliveira (Discente)

© 2013 - 2022  Universidade Federal de São Paulo - Unifesp

Câmara de Extensão e Cultura • Campus Diadema

Rua Antônio Doll 105 - 2° Andar, Sala Extensão - Centro, Diadema - SP
Telefone: (11) 40440500 - Ramal 3465